28.02.2013

Мероприятия студенческих советов

21-22 февраля члены Координационного совета Института педагогики и психологии Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова организовали Третий Ежегодный Фестиваль спорта «ИПП: быстрее, выше, сильнее».

Это грандиозное событие с нетерпением ждали студенты и преподаватели ИПП. 

Фестиваль Спорта организуется по инициативе студентов и администрации Института с целью привлечения студенческой  молодежи к массовым спортивным соревнованиям и внедрения здорового образа жизни. Кроме того, участие в мероприятии позволит выявить сильнейших спортсменов для формирования сборных команд КГУ им. Н.А. Некрасова.

В Фестивале Спорта приняли участие команды от каждой специальности и направления подготовки Института, а также команда преподавателей. Соревнования прошли в таких видах спорта как теннис, бильярд, волейбол, мини-футбол, силовая гимнастика. Самым захватывающим и непредсказуемым зрелищем стала «Гонка за лидером». Также среди младших курсов прошел конкурс социальных плакатов «Здоровье – это здорово!»

Члены студенческого совета Костромского автотранспортного колледжа 22 февраля организовали праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества.

В рамках концерта были вручены почётные грамоты лучшим студентам, принимающим участие в учебной, общественной и спортивной жизни колледжа. Также были подведены итоги конкурсов «Лучшая учебная группа», «Самая чистая комната в общежитии» и конкурса газет к 23 февраля.

Помимо творческих выступлений студентов колледжа, концерт украсили выступления театра мод и воспитанников подшефного детского дома.

Источник: http://kostroma.ruy.ru/sites/kostroma/press/news/15885.html







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос