08.05.2009

Время Форумов!

6-7 мая в г. Москве прошел Федеральный сбор молодежного актива «Год молодежи: время лидеров». В сборе приняла участие делегация от Костромской области. В её состав вошли: заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области Д.Н. Грибков, представители Центра поддержки молодежных инициатив, центра патриотического воспитания молодежи и молодежных общественных организаций.
 В рамках сбора на одной из площадок прошло обучение и отбор кандидатов в эксперты, которым предстоит организовывать «конвейер» молодежных проектов. 


На второй площадке сбора работали члены оргкомитета по проведению молодежных Форумов. Молодежный  образовательный форум «Патриот-2009», который пройдет в Костромской области в июле, презентовал заместитель председателя областного комитета  по делам молодежи Дмитрий Грибков. Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по делам молодежи Сергей Белоконев, который приезжал на зимний Форум «Патриот-2009», положительно отозвался о уже проделанной в Костромской области работе.
 Летом, помимо Всероссийского молодежного образовательного Форума «Селигер», пройдут межрегиональные Форумы  на Байкале, в Смоленской области, Краснодарском крае, в Волгограде, Республике Карелия.  
 На сборах ещё раз уточнили задачи межрегиональных форумов и разработали документы и инструкции для их проведения.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос