18.02.2013

Молодая гвардия провела мониторинг катков в Костроме

В декабре 2012 года  на сайте k1news.ru появилась статья  «Заливка ледовых площадок начнется уже на этой неделе» со ссылкой на пресс-службу администрации города Костромы.

В статье был опубликован список катков, которые должны были работать для всех желающих. В рамках проекта «Агенты» активисты проверили наличие спортивных объектов и их состояние.

Результаты данного мероприятия показали, что администрация  города  подготовила к эксплуатации катки на улице Беленогова, Речном проспекте,  в микрорайонах Малышково, Юбилейный и Черноречье, а вот обещанная ледовая площадка  на Рабочем проспекте так и не появилась, как и каток в Давыдовском микрорайоне. Состояние катков тоже не всегда рабочее, некоторые из них находятся под толстым слоем снега. 

Иван Молчанов - руководитель Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»:

«Еще в декабре 2012 мы обращались к Администрации города и директору МУП «Благоустройство» с предложением о сотрудничестве в организации работы катков. Одним из важных объектов была площадка в Давыдовском микрорайоне. Поскольку это большой спальный район города и на его территории не было ни одной ледовой площадки. К сожалению, до конца зимы площадка так и не появилась. Мы будем обращаться в администрацию города Костромы с требованием более внимательного отношения к данному вопросу, так как одним из приоритетов развития молодежной политики является массовый спорт и досуг».

Костромское региональное отделение 
Всероссийской общественной организации 
«Молодая Гвардия Единой России»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос