07.06.2023

«Клуб юных журналистов» приглашает к сотрудничеству

«Классная встреча» в Вохомской школе в конце учебного года была посвящена презентации приложения к районной газете «Вохомская правда» - «Молодёжный формат». 


Материалы для этой страницы готовят участницы «Клуба юных журналистов». 

Главный редактор Ольга Алферьева рассказала о работе коллектива редакции, продемонстрировала фильм Ирины Тихоновой, посвящённый районной газете и людям, которые её создают.

Участница клуба Анастасия Дворецкая призналась, что занятия в Клубе дают очень многое для развития — обогащается словарный запас, формируются коммуникативные качества, появляется умение правильно выстраивать беседу.

Своими впечатлениями о встрече поделились старшеклассницы.
— Встреча с Ольгой Александровной прошла замечательно, мне всё понравилось. Я узнала, как создаётся газета, оказывается это не так уж и легко. Нам показали интересный фильм о том, как проходит день в редакции. Считаю, что такая встреча будет интересна многим, — говорит Алина Шнейдер.
 
- Мне очень понравилась эта встреча. Нам показали и рассказали о непростой, но интересной работе главного редактора газеты «Вохомская правда». Надеюсь, эта встреча повлияет на желание ребят вступить в Клуб и они с радостью станут юными журналистами, — делится мнением Алёна Кулакова.

Районная газета и Клуб юных журналистов ждут тех, кто вольется в коллектив с молодой энергией, новым взглядом на сегодняшний день, кто готов научиться активному общению, правильно выражать мысли. «Вас ждёт интересная творческая работа, участие в проектах и акциях», - обращается Ольга Алферьева к старшеклассникам.
 

По материалам редакции газеты Вохомская правда








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос