07.06.2023

Маскировочные сети для СВО

5 июня волонтеры добровольческого объединения «Олимп» совместно со специалистами районного молодежно – спортивного центра Судиславского района  приняли участие в патриотическом мероприятии в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем».


На растяжке - сеть, которая руками ребят превращается в маскировочную для защиты бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов. 

Сейчас маскировочные сети для бойцов плетут по всей стране. Судиславская молодежь присоединилась к этой большой тыловой армии и в силу своих возможностей поддерживает российских военных, участвующих в спецоперации, показывает единство тыла и фронта.

В такой непростой период главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2015
29 августа во всех муниципальных районах Костромской области в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» состоятся субботники по уходу за деревьями, высаженными в честь Великой Победы. 








Опрос

Опрос