02.06.2023

Итоги конкурсного отбора участников летней смены во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

Конкурс закончен, баллы подсчитаны, все документы подписаны. На 8-ю смену во Всероссийский детский центр «Орлёнок», которая пройдет с 17 июля по 06 августа, в составе костромской делегации поедут 10 ребят.


Дудина Таисия, Солигаличский муниципальный район;
Канаичева Мария, Красносельский муниципальный район;
Сарыгина Елена, г. Кострома;
Шарова Алисия, г. Кострома;
Герасимова Кира, Буйский муниципальный район;
Румянцева Анастасия, г. Буй;
Закатова Алла, Буйский муниципальный район;
Старков Иван, г. Кострома;
Бокарева Арина, г. Кострома;
Вишнякова Надежда, Макарьевский муниципальный район.

Эти мальчики и девочки - лучшие из лучших, но они за последние три календарных года проявили свои таланты не только на региональном, но и на федеральном и международном уровнях. Они – победители и призеры олимпиад, спортивных соревнований, фестивалей, творческих конкурсов. 

Впереди их ждет море, дружная команда, лучшие вожатые, новые друзья со всей страны, новые впечатления. 

Пожелаем счастливчикам хорошо отдохнуть, достойно представить наш регион, набраться сил и в новом учебном году достичь новых вершин.

Победить в конкурсном отборе было очень сложно. Комиссия заседала несколько дней. Все были достойны, но среди более 80 участников, надо было отобрать только 10. Все остальные ребята попали в резерв. Конечно, обидно. Но вы уже победители! Вы талантливы, вы креативны,  у вас еще много впереди свершений. Вы всего добьетесь, потому что умеете постоянно работать над собой, ставить новые цели и стремиться к их достижению.


ПРОТОКОЛ заседания рабочей группы по комплектованию групп обучающихся Костромской области, направляемых во Всероссийский детский центр «Орленок» на 8 смену








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос