30.05.2023

Идет регистрация на Всероссийскую школу поисковика

С 4 по 8 июля на острове Вертолётный Спасского района Республики Татарстан пройдёт Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» для 200 бойцов поисковых объединений Российской Федерации.


Программа будет поделена для начинающих поисковиков, не имеющих опыта в поисковой работе, и для поисковиков, которые принимали участие в полевых поисковых экспедициях.

Поисковики прослушают лекции, семинары, практические занятия по археологической, военно-исторической и поисковой (поисково-разведывательной) подготовке от ведущих специалистов России в поисковой деятельности.

Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» Молодёжной Организации «Объединение «Отечество» проводится с помощью современных информационных технологий с целью повышения эффективности проводимых в Российской Федерации поисковых работ на базе Всероссийского информационно-поискового центра.

Участниками могут стать представители поисковых отрядов региональных отделений Поискового движения России в возрасте от 14 до 65 лет, заявку для прохождения школы можно отправлять на почту до 19 июня: poisk_front@mail.ru

Ознакомиться со всеми документами можно по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/18XfhXOJ1uHhbh..

Если остались вопросы, то можете задать на почту poisk_front@mail.ru

Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

рф-поиск.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос