29.05.2023

В Кострому за опытом! «Поехали!»

Делегатами от Пыщугского муниципального округа на  первом региональном форуме «Движения первых» «Поехали!» стали Артём Шорохов, Софья Шумилова, Тимур Ибрагимов и их наставник Светлана Мишенева.


Артем и Тимур – командиры первичных отделений Движения в Пыщугской и Верхнеспасской школах, Софья – активист. Первичные отделения в районе открылись в марте. Опыта работы мало. Поэтому поездка в Кострому стала для ребят не просто подарком, а именно деловым предложением. Общаясь со сверстниками и единомышленниками, посещая лекции, принимая участие в различных мастер-классах, школьники получали новые знания.

Программа расписана буквально по часам! Большая часть времени была посвящена работе добровольческих отрядов, экологии и культуре. Особую заинтересованность у ребят вызвали встречи с приглашенными гостями и специалистами. 

Ребятам так понравилось, что уезжать из «Электроника» просто не хотелось. Новые друзья, новые силы и эмоции, новые идеи, … Теперь пыщугские активисты «Движения первых» готовы к новым делам, к новым свершениям!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос