11.02.2013

Интеллектуальный турнир

8 февраля Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, провел интеллектуальный турнир «Современная Российская Армия» среди команд учреждений среднего профессионального образования. 

Семь команд из автодорожного, автотранспортного, торгово-экономического, лесомеханического, политехнического колледжей, механико-технологического и энергетического техникумов соревновались в вопросах знания основ Российской Армии. Наиболее подготовленной  оказалась команда автодорожного колледжа, которая и стала победителем турнира.

По окончании  интеллектуального поединка, в  рамках мероприятия  состоялась встреча с  сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Костромской области. На  встречу с молодежью пришли  специалисты отдела профилактики и  бойцы отряда специального назначения.  Ребята познакомились с работой ведомства, особый интерес у молодых людей вызвала демонстрация  вооружения и экипировки бойцов спецназа. 

Быть солдатом России – высокая честь и огромная ответственность. Вместе со словами военной присяги на верность Отечеству каждое новое поколение принимает на себя обязанность быть достойным наследником героической славы защитников Родины. И такими  достойными наследниками  обязательно станут наши ребята!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос