09.05.2023

Дорогие земляки! С Днём Победы!

9 мая – священный для всех нас день! Праздник со слезами на глазах. День долгожданного мира и неутихающей скорби о тех, кто отдал свою жизнь за независимость Родины. Сегодня, продолжая правое дело наших дедов и прадедов, наши бойцы борются с неонацизмом в зоне специальной военной операции. И тоже всеми силами приближают час победы. Сейчас нашим ребятам на передовой и всем нам очень нужна поддержка ветеранов: тех, кто пришел домой победителем в 1945-м. И кто знает наверняка: победа всегда на стороне правды и справедливости.

Мы благодарим наших дорогих ветеранов, тружеников тыла, детей войны за то, что выстояли в тех грозовых сороковых. Спасибо вам за ваш подвиг, вашу мудрость, вашу заботу.  Берем пример и живем так, чтобы вам не было за нас стыдно. От души желаем здоровья, благополучия, добра!
 
Война унесла жизни миллионов солдат и мирных жителей. Годы идут – боль утрат не утихает. Вечная память и вечная слава тем, кто приближая час Победы, пал смертью храбрых. Их короткая, но героическая жизнь продолжает жить в памяти народа, является неотъемлемой частью судьбы страны.
 
В праздничный день в стране и регионе проходит множество памятных акций. В честь Победы и Победителей. Но важно помнить не только 9 мая. Мы помним. И гордимся!
 
С Днем Победы всех нас, друзья! С праздником! И тысячу раз спасибо нашим Победителям за ту весну, которая подарила миру – мир!
 
 
 
Комитет по делам молодёжи Костромской области,
ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания
и допризывной подготовки молодёжи «Патриот»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос