08.02.2013

ОТРК «Русь», Новости от 06.02.2013

Смена молодых управленцев

Пройти студенческую практику в администрации г. Костромы. Такая возможность появилась у учащихся Госуниверситета им. Н.А. Некрасова. Сейчас городские власти разрабатывают новую программу. 

Благодаря ей студенты смогут пройти учебную практику в отраслевых органах и на муниципальных предприятиях областного центра. Это позволит не просто воспитать смену молодых управленцев. Но и выявить наиболее целеустремленных и активных. Чтобы попасть на практику в мэрию, нужно подать заявку руководству университета. А затем претендентов ждет собеседование в администрации. В скором времени возможность получить опыт управленческой работы появится и у студентов технологического университета. С КГТУ городские власти планируют так же заключить договор о сотрудничестве. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.04.2013
С целью развития поисковой деятельности в Костромской области, воспитания патриотизма и гражданственности среди детей и молодежи как важнейших факторов духовно-нравственного и социального развития 16 апреля 2013 года состоится областной слет участников поисковой деятельности, посвященный 15-летию областного поискового объединения «Щит».








Опрос

Опрос