06.05.2009

"Трудовое лето 2009" в разгаре

Ежегодно молодёжь городского округа город Волгореченск получает возможность почувствовать финансовую независимость от родителей и помочь благоустроить территорию родного города, который должен выглядеть особенно красивым в свой 45-летний юбилей.
В целях содействия благоприятному началу трудовой деятельности, в решении вопросов занятости молодёжи в возрасте от 14-18 лет постановлением  администрации городского округа город Волгореченск в 2009 году  определено 350 рабочих мест для работников молодёжных  трудовых объединений.  На 1 мая 2009 года организовано 23  молодёжных трудовых объединения, в которых работают 119 человек. Финансовая независимость для подростков очень важна в современном мире. А этот первый шаг во взрослую жизнь станет ещё одним важным жизненным уроком для ребят.
Вот как участники МТО и руководители отзываются о своих работах: «Я пошла работать, чтобы занять своё свободное время и заработать немножко денег» – говорит Таня Воронцова из МОУ «Лицей  №1». «Ребята отлично справляются с благоустройством школы» – сообщил Махмудов А.Д., учитель биологии МОУ СОШ  № 3.

 









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос