04.02.2013

Занятие по военной истории для участников «Школы поисковика»

1 февраля 2013 года состоялось занятие по военной истории для участников «Школы поисковика» ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот»,

которое провел заведующий военно-историческим отделом Костромского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Михаил Александрович Белоус. 

В ходе встречи будущие поисковики ознакомились с экспозицией Костромского военно-исторического музея, получили рекомендации по вопросам создания музеев поисковой работы. 

Знания, приобретенные ребятами, обязательно пригодятся им в будущем, ведь результатом поиска является увековечение памяти погибших при защите Отечества, а музей – это одна из важнейших форм сохранения нашей памяти для последующих поколений. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.06.2018
Дегустация блюд национальной кухни, различные мастер-классы, спортивные турниры и веселые аттракционы. Это и многое другое жители и гости региона смогут увидеть на большом межнациональном празднике «Сабантуй», который пройдет в Костроме 30 июня.








Опрос

Опрос