01.02.2013

Костромичи в Ростове-на-Дону

С 5 по 9 февраля 2013 в городе Ростов-на-Дону в рамках Всероссийского лагеря студенческого самоуправления «Лидер XXI века» будет проходить очный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования. 

Организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. 

Костромскую область на конкурсе будут представлять студентки Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова института педагогики и психологии – Главина Анастасия и Пранович Екатерина. В очный этап конкурса девушки прошли с проектами: «Система обучения и подготовки студенческого актива» (номинация «Лучшая система подготовки студенческого актива») и «Палитра фестивалей» (номинация «Лучший проект в сфере организации студенческого досуга и культурно-массовой работы»). 

Также участие в данном мероприятии примут студенты Костромского политехнического колледжа Мокрецов Максим и Мигунова Анастасия. Поддерживать и помогать ребятам будет руководитель проекта Максима Мокрецова Гордеев Юрий Сергеевич - преподаватель Костромского политехнического колледжа. Ребята представят свои проекты, с которыми они победили в заочном этапе всероссийского конкурса: "Служу России" и "Без табака".

Главина Анастасия, студентка 4 курса Костромского государственного университета им. Н.А.Некрасова института педагогики и психологии: "На подобный конкурс студенты института педагогики и психологии едут 2 раз. В 2012 году Золинов Иван защищал честь института в Санкт - Петербурге с проектом по повышению качества образовательного процесса.

Ожидаем от участия в конкурсе получения новых знаний и навыков. Хотели бы обменяться опытом с коллегами по вопросам студенческого самоуправления, самосовершенствования, саморазвития и личностного роста. Настрой на участие в конкурсе у нас боевой! Очень хочется презентовать деятельность ВУЗа с наилучшей стороны. Надеемся на удачу и поддержку!

Поздравляем молодых костромичей с победой в заочном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования. Желаем ребятам успешного финала в следующем этапе конкурса! Удачи!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос