24.03.2023

«Орлёнок» ждет талантливых школьников из Костромской области

А мы не ждем! Действуем! И продолжаем конкурс по отбору участников летней смены  во Всероссийском детском центре «Орленок». Смена пройдет с 17 июля по 6 августа.  Документы на конкурс нужно предоставить до 15 мая. Путевка для победителей конкурсного отбора предоставляется бесплатно. Родителя (законные представители) оплачивают расходы по проезду, питанию в дороге и сопровождению.


Для участия в конкурсе направляются следующие документы, оформленные в отдельную папку:
- ходатайство от направляющей организации;

- характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательного учреждения и печатью организации;

- копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот и т.п. о присвоении звания победителя (1 – 3 личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра регионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня  за последние 3 календарных года (2020-2022гг);

- ксерокопии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.


Документы (портфолио) принимаются  по адресу:  г. Кострома, ул. Центральная, д. 25, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» до  15 мая 2023 года.

Справки по телефону: 8 (4942) 41-30-81, Оксана Валентиновна Лебедева, начальник отдела социальных и экономических программ, поддержки молодёжных инициатив и общественных объединений ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос