28.01.2013

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 28.01.2013

«Самоцветы-Наше серебро» снова прорвались в премьер-лигу

Костромская команда прошла отбор на фестивале в Сочи.

Накануне стал известен состав телевизионных лиг КВН сезона 2013 года - его объявили на сочинском фестивале. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, в этом году костромская команда «Самоцветы-Наше серебро» вновь будет играть в премьер-лиге. Соперниками костромичей в новом сезоне станут такие команды, как «Малая земля» (Батайск), «Другой мир» (Луганск), «Метрополитен» (Хабаровск), «Горизонт» (Москва) и сборная Дагестана (Махачкала).

«Ну что, любимые наши, снова Премьер ЛИГА. Поиграем, попишем, поднакопим опыта, посмешим Сан Саныча и всех-всех-всех нашими шуточками! Мы точно знаем, что все будет хорошо! Надеемся, у нас будет такая же непобедимая "Группа Костромских БОЛЕЛ"», - обратились к своим болельщикам участники команды на официальной странице «ВКонтакте».

Напомним, в прошлом сезоне, когда команда прошла в финал Премьер-лиги, костромские болельщики целыми автобусами ездили в столицу поддержать любимых кавээнщиков.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.08.2016
Организации, предприятия и жители Костромской области могут принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку на газеты и журналы для незащищенных слоев населения.   








Опрос

Опрос