05.05.2009

Добро победит!

Счастье людей слагается из множества добрых мелочей, которые со временем перерастают в любовь к окружающим нас людям. Прежде всего надо в человеке любить человека и каким бы он ни был. Стремление к добру, доброму отношению ко всем людям, как круги на воде, разрастаются, захватывая все новые и новые пространства.
 В городе Нерехта подведены итоги муниципальной акции «Весенняя неделя добра».
 В торжественной обстановке на сцене отдела по делам молодежи  команды «Дельфин» (1 школа), «Boys and girls» (2 школа), «Well city» (3 школа), «Сестрички» (НМУ) представили творческий отчет о проделанной работе за неделю.
 В течение недели ребята помогали ветеранам, устраивали субботники, проводили анкетирование по здоровому образу жизни, акции по профилактике вредных привычек, играли с малышами в детских садах, учили своих младших товарищей быть добрыми и здоровыми, проводили уроки толерантности. Приняли участие в «Концерте Добра» для детей НСРЦ «Радуга».


В течении всей неделе участники команды «Well city» участвовали в акции «Помоги ребенку».Они собирали детские вещи для детей из малообеспеченных семей.
Завершился отчетный день еще одной акцией «Меняю сигарету на конфету». Макет огромной бумажной сигареты с настоящими сигаретами внутри предали сожжению и забвению, как антисоциальную личность, приносящую зло и болезнь.
Кто же победил в этой акции? Но разве можно измерить добро? Как сказали сами участники:
Только так, а не иначе!
Добро творить мы будем.
Чтоб стать самим богаче,
 Дарите радость людям!
 «Весенняя неделя добра» не закончилась, мы верим, что добро будет с нами всегда и повсюду!
 Выражаем искреннюю благодарность всем участникам акции «Весенняя неделя добра», отдельное СПАСИБО Галине Александровне Ковалевой и Александру Леонидовичу Левичеву за участие в акции!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос