03.02.2023

«Позиция молодых – будущее страны». Под таким названием прошло заседание клуба молодого избирателя в Парфеньевском муниципальном округе

В завершающий день января в Парфеньевском районе состоялось заседание клуба молодого избирателя «Правовая Академия», действующего при центральной библиотеке им. С.В. Максимова на тему «Позиция молодых – будущее страны».



Принявший участие в заседании председатель территориальной избирательной комиссии Владимир Никольский отметил, что в истории всех времен и народов молодежь всегда играла ключевую роль. И это не случайно, потому что молодым присущи высокая активность, пытливый ум и высокое чувство справедливости. А еще – это будущее государства.

В жизни человеку всегда приходится выбирать: друзей, профессию, спутника жизни. Сделать выбор своего жизненного пути не просто, но еще труднее выбирать, когда речь идет о пути развития целого государства. Зачем нужны выборы, почему важно учувствовать в них, каким способом можно проголосовать? – эти и другие вопросы поднимали участники заседания и находили на них ответы.

В завершении была проведена викторина, где участники смогли показать свои знания и проявить находчивость. Самые активные получили памятные подарки.

Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области

http://kostroma.izbirkom.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос