05.05.2009

Современное жильё - глазами костромичей!

Две костромички стали победительницами Открытого конкурса ЦФО «Современное жильё — глазами молодёжи». Для участия в конкурсе было необходимо подготовить эскиз-идею молодежного жилья, с подробной информацией об основных характеристиках и планировке жилого помещения.
 Напомним, что в декабре 2008 года комитет по делам молодежи Костромской области провел региональный этап этого конкурса. В состав экспертного совета входили  представители областного комитета по делам молодежи, департамента строительства, департамента агропромышленного комплекса, управления архитектуры и градостроительства, а так же преподаватели КГСХА и Костромского политехнического колледжа. Из одиннадцати представленных на конкурс работ экспертный совет отобрал восемь, которые и отправили на рассмотрение в Москву.
 По итогам всего конкурса первое место присудили Елене Ельцовой, а второе место — Евгении Булатовой, обе они студентки Костромского политехнического колледжа. За первое место будет вручен ноутбук, за второе — цифровой фотоаппарат.
 Поздравляем с победой и желаем, чтобы все идеи воплотились в жизнь.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос