25.01.2023

Поехали! В Костроме студенты встретили свой праздник на льду

На «Ледовой арене» собрались более двухсот умниц и умников. Из вузов и ссузов областного центра. Те, кто отлично проявил себя в учебе, общественной деятельности, спорте, творчестве. Для них сегодня – и музыка на всю громкость, и каток в полное распоряжение, и заслуженные награды. Ребятам, которые со всей широтой студенческой души помогают Костроме и региону реальными делами, вручили благодарственные письма и подарки. На льду. Под аплодисменты!


Награды в праздничный день получили многие. Но особенно хочется отметить ребят из Костромского автодорожного колледжа и Костромского машиностроительного техникума. Хорошие парни, настоящие. Их реальные дела – это поддержка бойцов СВО. Помочь с погрузкой гуманитарного груза – без проблем. Спроектировать и изготовить для земляков, находящихся на передовой, дровяные печи – тоже могут и практикуют. Благодарственные письма ребятам вручили председатель комитета по делам молодежи Костромской области Елена Исакова и депутат Думы города Костромы, руководитель Костромского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Дубов.
 
В праздничный день на каток вышли ребята, которые лед рассекают так, что залюбуешься. А еще те, кто впервые встал на коньки. Ну а когда еще пробовать что-то новое? Студенчество –самое время! В итоге падений было минимум, позитивных эмоций - максимум.
 
Создавать в День студента такой ледовый праздник – это уже добрая традиция. И кажется, студентам она нравится. Спасибо каждому, кто был сегодня с нами. И пусть в учебе у вас все будет так же легко и радостно, как было сегодня на катке.
 
Праздник прошел в рамках всероссийского студенческого фестиваля «Спортивная студенческая ночь». Организаторами в Костроме выступили комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос