25.01.2023

Дорогие друзья! С Днем студента!

В праздничный день мы поздравляем всех без исключения! И студентов, и их наставников, и бывших студентов! И даже будущих! Искренне желаем, чтобы студенческий задор сопровождал вас по жизни!  И чтобы праздник прошел по-студенчески весело!
 
 

Быть студентом – значит, быть счастливым человеком. Здесь и статистических подсчетов не надо, чтобы понять: студенческая пора – самая лучшая в жизни. Тем, кто грызет гранит науки, желаем успехов в учебе. Пусть выбранный профессиональный путь окажется верным. Пусть учебный процесс будет интересным. И пусть обязательно остаются время и силы на «внеурочную деятельность». Творчество, спорт, добровольчество – это тоже про студентов. И именно про наших студентов! Гордимся достижениями ребят! За научной кафедрой, на сцене, в центре добровольческих акций вы прекрасны и неповторимы! Потому что то, что делаете, делаете с любовью.
 
В непростое для страны время студенты всегда готовы помочь. На промышленных предприятиях, в швейном цеху, на пунктах сбора гуманитарной помощи. Спасибо за неравнодушие! Ценим! И поддерживаем ваше желание быть вместе со своими земляками, вместе с Родиной.
 
Дорогие педагоги, сотрудники вузов и учреждений среднего профессионального образования! С праздником! Пусть ежедневный и важный труд будет в радость! Пусть студенты радуют и вдохновляют своими достижениями! Уверены, что наша молодежь в надежных руках! Сил, терпения, здоровья и благополучия вам!  В Год педагога и наставника желаем идти только вперед и покорять новые вершины знаний и профессионализма!
 
Всем-всем-всем мы желаем в праздничный день быть на счастливой волне! Не забудьте поздравить с Днем студента своих одногруппников и педагогов! И помните: человек учится всю жизнь. Получается, что все мы вечные студенты! Пусть всё получается на «отлично»! Ну или, как минимум, на «хорошо»! С праздником! Побед и свершений!
 
 
 
Комитет по делам молодежи Костромской области,
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос