20.01.2023

Превратить Кострому в зимнюю сказку поможет молодежь

О том, что в Костроме в этом году вновь (и наконец-то!) пройдет областной фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Кострома – зимняя сказка», вы наверняка уже слышали.  Молодежи обязательно надо участвовать! Точно знаем, что среди наших подписчиков  много творческих и талантливых! А потому  - вперед!


В этом году конкурс посвящен 200-летию со Дня рождения Александра Николаевича Островского. 

В конкурсе 2 номинации  «Снежная скульптура» без ограничения по возрасту и «Ледовая скульптура» для участников 18 лет и  старше.
Фестиваль пройдет с 8 по 11 февраля на Сусанинской площади.

 Заявки на участие в конкурсе и Согласие на обработку персональных данных принимаются  до 1 февраля  в Областном Доме народного творчества им. Иосифа Кобзона по адресу: ул. Советская, д.23, г. Кострома по факсу,  (тел. /факс 8(4942)31-45-02 (приемная), 8(4942)31-48-08, 31-40-49, либо по электронной почте odntinform@mail.ru. При направлении заявки обязательно проверить ее получение организаторами по указанным телефонам.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: http://kodnt.ru/festivali-i-konkursy/2023/xi-oblastnoy-festival-konkurs-snezhno-ledovykh-skulptur-kostroma-zimnyaya-skazka-posvyashchennyy-200/

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос