21.12.2012

ОТРК «Русь», Новости от 20.12.2012

Талантливая молодежь

Сегодня в Филармонии чествовали талантливую молодёжь Костромской области. На сцену за наградами поднялись 65 школьников и студентов. 

Они стали победителями всевозможных спортивных состязаний, олимпиад и конкурсов. 30 человек получили премию Президента по поддержке талантливой молодежи. В основном это победители «Вифлеемской звезды», Дельфийских игр и спортивных Первенств. Денежное поощрение от Главы государства получил и курсант химакадемии Иван Чебыкин. Будущий лейтенант занял первое место во Всероссийской олимпиаде по математике. Четырнадцать сложнейших задач он решил без единой ошибки. 

Иван Чебыкин, курсант Академии РХБ защиты: «Это огромный вклад для нашей Академии - показать какое образование дают нам наши педагоги, преподаватели. Это конечно неоценимый вклад именно руководителей наших, которые непосредственно занимаются с нами при подготовке к олимпиаде. Хотело бы сказать огромное спасибо вот именно им. За то, что они уделяют столько времени и внимания нам, чтобы мы выступали достойно. И это действительно сложно. Спасибо большое». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос