04.10.2022

Спартакиада ветеранов в Ченцовском сельском поселении

Стало хорошей традицией проводить в честь Дня пожилого человека спартакиаду среди ветеранов в деревне Ченцово Сусанинского района. Вот и в этом году 29 сентября в сельском доме культуры собрались ветераны.

Поздравить с праздником их пришла глава Ченцовского сельского поселения Виктория Брянцева. В программе соревнований было 3 вида: метание дротиков, прыжки в длину с места, стрельба из пневматической винтовки.

В дартсе чемпионкой стала Смирнова Ирина Алексеевна с результатом 24 очка из тридцати возможных. Второе место заняла Петрова Екатерина Владимировна, показав результат 23 очка. Замкнула тройку призеров Петрова Галина Владимировна с результатом 20 очков.

В прыжках в длину с места лучшей стала Петрова Екатерина Владимировна. Второе место заняла Данилова Светлана Николаевна, а третьей стала Рябинина Маргарита Ивановна.

Третьим видом соревнований была стрельба из пневматической винтовки. Чемпионкой по стрельбе своего поселения стала Смирнова Людмила Николаевна. Второе место у Смирновой Ирины Алексеевны, а третьим призером стала Решмина Любовь Николаевна.

Все призеры спартакиады среди ветеранов были награждены грамотами Молодежного центра «Юность» и призами администрации Ченцовского сельского поселения. Крепкого вам здоровья, дорогие ветераны!