26.09.2022

Торжественная церемония имянаречения

22 сентября в Молодёжный центр Антроповского районам постучались радость и счастье. Специалисты центра организовали для молодых мам и пап торжественное вручение свидетельств о рождении малышей Карины Дрозденко, Ивана Скородумова и Льва Михайлова.


Со словами поздравлений к участникам торжества обратилась заместитель главы администрации Антроповского муниципального района Марина Белорукова. Она пожелала молодым родителям и малышам крепкого здоровья, радости и благополучия. В знак внимания подарила подарки от администрации  для маленьких ангелочков. Заместитель главы администрации Антроповского сельского поселения Юрий Купранов также вместе со словами поздравления вручил запоминающиеся сувениры. Спонсором выступила и страховая компания Согаз – Мед. 

К добрым и волнующим душу словам присоединилась директор Молодежного центра Наталья Румянцева, пожелала молодым семьям терпения и всего самого наилучшего. Из ее рук родители получили  метрики - красочные постеры в рамке с указанием персональной информации о малыше, имя с датой, временем, ростом и весом при рождении, которые останутся на долгую память.

А первые официальные документы жизни – свидетельства о рождении – счастливым Владимиру и Светлане, Алене и Сергею, Денису и Светлане вручила руководитель отдела ЗАГС Эвелина Комлева.

Творческие музыкальные подарки подготовили дуэт Елены Смирновой и Ирины Расторгуевой, которые исполнили песню « Единственный дом» и Яна Нелюба – танец «Солнышко».

Семейные фотографии останутся на память о торжественном событии, о прекрасном настроении,  о замечательном дне.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос