26.09.2022

«Таврида», ты прекрасна! Костромичка Анастасия Аманова попала на самую вкусную арт-школу форума

Девушка стала участницей арт-школы «Виноделие и сыроварение». « И это непосредственно связано с  моей профессией: я технолог пищевой промышленности», - уточняет  Настя. Помимо дегустаций и мастер-классов  была очень насыщенная образовательная программа. Впрочем, как всегда на «Тавриде». 


«На форуме был  мощный образовательный модуль. К нам приезжали  ведущие виноделы со всей страны. Хотелось бы отметить высокий уровень экспертов, их умение взаимодействовать с аудиторий. Очень хотелось бы отметить, как развивается арт-кластер с каждым годом. Я здесь  побывала  уже во второй раз.  До  этого была в 2019 году.  С каждым годом тут становится все круче! И больше всего впечатляет атмосфера творчества. Я в восторге от арт-обьектов, восхищаюсь силой мысли людей, создававших их здесь. Каждый день на форуме был ярким   и запоминающимся.  Всем, у кого будет такая возможность, я, конечно, советую ехать сюда», - говорит Настя.

Возможность будет! Обязательно! Вы только следите за новостями «Тавриды». И не бойтесь воплощать свои мечты в жизнь!

И вот еще о впечатлениях Анастасии. «С 2019 года здесь стали расписывать домики участников форума под регионы нашей  страны. Очень приятно и радостно было увидеть здесь любимую Кострому», - отмечает девушка.

А мы даже знаем, кто создал такую костромскую красоту. Об авторах одного расписного домика -  бойцах РСО, студентах Костромской государственной сельскохозяйственной академии – мы рассказывали здесь. О Даниле Малышеве, мастере костромской росписи и авторе  еще одной «тавридовской» красоты  - вот тут. Ребята, вы молодцы! Гордимся!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос