22.09.2022

В Буйском муниципальном районе состоялась акция «Зеленая Россия — 2022»

Молодежь Буйского муниципального района присоединилась к  Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия — 2022».

 


Акция объединила разные поколения жителей сельских поселений через доброе дело.

18 сентября уборкой бытового мусора, сухой травы и опавшей листвы на территориях Дома культуры, центра и детской площадки под руководством специалистов подростково - молодежного клуба «Миллениум» и учреждений культуры занялись в Талице. Приятно видеть результат своего труда. Все участники получили удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внесли вклад в создание уюта и чистоты своего поселка. 

20 сентября специалисты центра молодежных инициатив «Форвард» и волонтеры добровольческого объединения «Прометей» организовали  уборку территории в поселке Чистые Боры. 

Волонтёры добровольческого объединения «Содружество» центра молодёжного туризма и экскурсий «Пилигрим» с.Борок приняли участие в акции по уборке цветников «Подготовка к зиме». Убрали территорию около памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны. 

Специалисты молодежной сферы района считают, что данное мероприятие послужит примером бережного отношения к природе, воспитанию чувства ответственности и любви к своей Родине у подрастающего поколения.  


#ЗеленаяРоссия#Костромскаяобласть#Буйскийрайон 

Заведующая справочно-информационной службой  
МУ Буйский РМЦ 
Татаринова К.О.             

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос