22.09.2022

Волна здоровья-2022 в Сусанино

Молодежь Сусанинского района присоединилась региональной акции «Волна здоровья – 2022», которая прошла с 12 по 16 сентября.

 


Это просветительский марафон, где каждый смог расширить знания, проверить силы и стать на шаг ближе к здоровому образу жизни и долголетию.

Торжественное открытие акции «Волна здоровья-2022» дали вместе с учащимися Сусанинской школы.  На торжественной линейке прозвучал гимн с поднятием Государственного флага Российской Федерации. Право поднять флаг представилось чемпионам района по лыжным гонкам, лёгкой атлетике, шашкам и шахматам, игрокам футбольной команды «Урожай» Егору Смирнову и Дмитрию Виноградову. 

Организаторы праздника – специалисты Молодёжного центра «Юность» и волонтёры отряда «Милосердие» - проверили знания о здоровом образе жизни и провели утреннюю зарядку.

В рамках акции прошёл квиз «Тематическое усовершенствование», в котором сразились 5 команд учащихся восьмых классов. Интеллектуальная игра состояла из нескольких туров. Ключевые вопросы касались основ здорового образа жизни и главных правил его сохранения. Упорная борьба, интересные задания, положительные эмоции царили на игровой площадке.

Здоровый образ жизни – это основа долголетия и отличного самочувствия. Каждый в силах сделать свою жизнь лучше и исключить из своего графика регулярные походы по врачам. Сегодня, именно тот день, когда можно изменить Ваш образ жизни. Шаг номер один – утренняя зарядка и вкусный полезный завтрак. Действуйте!

Методист МКУ Молодёжный центр «Юность» 
Комлева С.А.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.07.2018
С 28 июля по 4 августа на территории учебно-тренировочного комплекса «Песочное» состоится грандиозное и зрелищное событие - Международные игры-2018 «Безопасная среда». Свое мастерство в управлении военной техникой и преодолении преград покажут команды из 6 стран мира.








Опрос

Опрос