21.09.2022

Трудиться, учиться, вдохновляться! Активисты регионального отделения РСО вернулись со стажировки из Псковской области

За новыми знаниями и энергетической подзарядкой отправились   комиссар регионального штаба РСО в Костромской области Анна Кутузова и специалист пресс-службы регионального штаба Алена Бушуева. Всероссийское совещание комиссаров и медиа-школа пресс-служб региональных отделений РСО в рамках молодежного историко-культурного форума «Истоки» прошли в городе Печоры Псковской области.


«Образовательная часть была очень насыщенной. Мы обсудили формат предстоящего форума #ТрудКрут в  2023 году и планы работы на следующий год в целом. Стратегические сессии, мастер-классы,лекции и, конечно, общение с единомышленниками.  Благодаря встрече появилось множество новых знакомств в других регионах. Обменялись контактами с комиссарами. Будем помогать друг другу! Работа РСО – это именно командная  работа. В одиночку не справиться», - рассказала Анна.

Медийная работа  в РСО – это на сегодняшний день важное направление. Сопровождать  проекты движения, популяризировать возможности РСО, объединять молодежь вокруг значимых проектов – всё  это задачи медиа. И всё это т требует подпитки знаниями. Поэтому для Алены поездка тоже стала мега-значимой. 

В Печорах девушки были несколько дней. И успели вдохновиться не только образовательной программой, но  и программой экскурсионной. Были на территории Псково-Печорского монастыря, на берегу Чудского озера, в мемориальном комплексе «Князь Александр Невский».  Вот так  РСО расширяет горизонты и дарит незабываемые поездки по стране! 

Подробнее о деятельности регионального отделения РСО и возможности присоединиться к команде здесь.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос