19.09.2022

Молодежь за ЗОЖ! Нейская молодежь присоединяется к акции

Всероссийская акция «Волна здоровья» в Нее вылилась в  праздник с танцами, награждением и  спортивными состязаниями с тестированием по нормам  ГТО.


В тестировании приняли участие обучающиеся МОУ Коткишевская основной школы. А те, кто уже успешно сдал нормативы,  на торжественном открытии акции получили заслуженные знаки ГТО. 

Юных спортсменов приветствовали юные танцоры студии танца «Ника». Успешных стартов всем ребятам пожелал заведующий отделом культуры и спорта администрации Нейского муниципального округа Александр Борисов.

«Волна здоровья» получилась яркой благодаря сотрудничеству образовательных организаций Коткишевской школы, Детско- юношеской спортивной школы и «Центра развития и творчества» при поддержке администрации округа.

Не обошли стороной эту акцию и волонтеры молодежного общественного объединения «Доброволец». Ребята рассказали сверстникам для чего нужно придерживаться здорового образа жизни, и как положительно он влияет на здоровье. Активисты раздали информационные буклеты «Здорово быть здоровым!».

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос