16.09.2022

Интерактивная экскурсия «Дорогие сердцу улицы»

Специалисты молодежного центра «Волга» 09 сентября провели интерактивную экскурсию «Дорогие сердцу улицы» в рамках празднования 95-летия образования Красносельского муниципального района.


Участниками экскурсии стали учащиеся начальных классов Красносельской средней школы. Ребята совершили увлекательное путешествие по родному поселку. Познакомившись с памятниками архитектуры, ребята сравнивали старые и современные фотографии зданий. А еще собирали пазлы - символы Красносельского района и приняли участие в мастер - классе по изготовлению поздравительной открытки. 

В завершение встречи каждый получил в небольшой подарок с символикой Красносельского района.

Для ребят постарше интерактивная экскурсия по поселку Красное-на-Волге прошла 11 сентября. Специалисты молодежного центра собрали много интересных исторических фактов. Эти знания пригодились участникам при ответах на вопросы викторины. В завершение квеста прошел мастер - класс «Ладья» в технике квилинг.

В этот же день волонтеры молодежного центра «Волга» на площади поселка раздавали воздушные шарики, делились прекрасным настроением и поздравляли односельчан с праздником.

#ДеньРайона #ДорогиеСердцуУлицы #Молодежь44 #КрасносельскийРайон #РесусныйЦентр

МУ «Молодежный центр  «Волга»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос