04.05.2009

Семейный отдых

В клубе «Молодая семья»  на базе городского   центра    молодёжи (г. Буй)       прошла    праздничная встреча.
 В течение всего   праздника звучали песни,   исполняемые Н.Павловым и Н. Макушиной.   Получился настоящий концерт! Для    зрителей ведущая    праздника, руководитель  клуба «Молодая семья» Юлия Голубева организовала и провела  конкурсы и игры, в которых и родители, и детишки  с удовольствием принимали  участие.   Одним из   самых  интересных    был конкурс, где гости,   по одному только кадру, должны были  отгадать  название    отечественного мультфильма.     Дети показали отличные знания    мультфильмов, а если и возникали затруднения, то родители    приходили на помощь.   Для гостей были продемонстрированы   короткометражные сюжеты в стиле «Ералаш»,  снятые прошлым летом    в Буе  городским центром молодёжи.


 В конце праздника  руководитель  психологической службы комитета по делам культуры и молодёжи  А.В.Молодцова,    провела с гостями  несколько  развивающих и, одновременно, развлекательных    игр, в которых  молодые семьи приняли активное участие.
И у детей, и у родителей осталась масса    хороших   впечатлений    от праздника, который   завершился     чаепитием  в тесном и дружеском кругу.

Ната Макушина
руководитель молодёжного
информационного центра «ИнфоАктив»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос