13.09.2022

Уже можно подавать заявки! Конкурс на соискание премии губернатора Костромской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых успешно стартовал

На соискание премии выдвигаются молодые ученые - аспиранты, исследователи или преподаватели образовательной организации высшего образования без ученой степени в возрасте до 35 лет,  молодые ученые с ученой степенью кандидата наук до 35 лет, молодые ученые с ученой степенью доктора наук до 40 лет.


Премия присуждается:
- за открытия и достижения в научно-исследовательской деятельности, результаты которых оказали значительное влияние на научно-техническое и социально-экономическое развитие Костромской области; 
- за результаты научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, направленных на создание и внедрение качественно новых видов продукции и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы Костромской области.
Победителями конкурса признаются 3 кандидата, набравшие наибольшую сумму баллов по критериям оценки. Премиальный фонд распределяется: 100 тысяч рублей за первое место,  50 тыс. рублей за второе место, 30 тысяч рублей за третье место в конкурсе.
Заявки  принимают до 2 ноября по адресу: г. Кострома, ул. Калиновская, 38, 4 этаж, комитет по делам молодежи Костромской области, сектор общественных молодежных инициатив и молодежных объединений.
Почтовый адрес: 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, 38.
Адрес электронной почты: kdm@adm44.ru.

Положение о конкурсе  - в прикрепленном файле.

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос