04.05.2009

Встреча с Депутатом

 28 апреля в молодежном центре «Волга» (п. Красное-на-Волге) состоялось очередное заседание клуба «Мы-россияне!». В этот раз на встречу с молодежью приехал Алексей Алексеевич Пономарев. Алексей Алексеевич-депутат Государственной Думы, фракция КПРФ, избран по партийному списку от Ивановской и Костромской областей, является членом Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы. 
 Депутат рассказал о работе своей партии, особо заострил свой рассказ о селе, так как был членом Комитета по социальному  развитию села, аграрным вопросам и продовольствию.
 Затем молодежь задавала депутату вопросы: особенно интересовали вопросы ЕГЭ, платного тестирования, поступления в вузы, трудоустройства. Интересовались также и мнением депутата о кризисе в стране.


 На память о встрече старшеклассники  Красносельской средней школы вручили депутату 2 брошюры «Дети войны» (книга посвящена истории ленинградских детей, которые в годы войны были в Красносельском районе) и «Память сердца» (посвящена памяти учителей и выпускников школы, погибших в годы Великой Отечественной войны) Также ребята  попросили организовать экскурсию в Государственную Думу.
Акуличева Анна,
корреспондент газеты «Солнечный ветер»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос