09.08.2022

В День рождения Костромской области молодежь приглашают на интерактивные площадки и творческие встречи

13 августа, в день образования Костромской области, большая часть мероприятий развернется в центре Костромы. Интересного будет много. Будете на празднике – обязательно загляните на молодежные интерактивные площадки.  Будем ждать вас в первом квартале проспекта Мира. С 11.00 до 14.00.


Уже готовимся! Чтобы удивить и порадовать вас интерактивом, мастер-классами, интересными встречами. О своей деятельности расскажут активисты молодежных общественных организаций, добровольческих объединений, творческих коллективов и не только. Будут, например, и интеллектуальные (но нескучные!) игры, и общение с животными, и выставка кукол в национальных костюмах. Мастер-классы, викторины, приятные бонусы и сюрпризы от дружной команды организаторов. Атмосфера обещает быть по-настоящему праздничной! Всё в лучших молодежных традициях!

И вечером мы тоже с вами! С 20.00 до 22.00 на Сусанинской площади пройдет концерт «Земля, что дарит вдохновенье», посвященный 78-й годовщине образования Костромской области. Готовьте ладошки – бурными аплодисментами встречать крутые творческие коллективы! Они уже очень готовятся! 

Праздник продолжим 14 августа. Молодежное правительство Костромской области всех приглашает присоединиться к интерактивной экскурсии по Костроме. Всё начнется в 12.00. Встречаемся на набережной Волги, у памятника «Ладья – герб города Костромы». И идем к открытиям! По прекрасному городу. 

Организатором праздничной молодежной программы выступает комитет по делам молодежи Костромской области. 

 

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос