09.08.2022

«Пространство развития». Не просто творческий хакатон, а заряд идей

С 29 июля по 1 августа 2022 года в городе Москва прошёл творческий хакатон Федеральной программы Российского Союза Молодёжи «Пространство развития». 


Молодые, амбициозные люди из 26 регионов  встретились, чтобы поделиться опытом, получить новые знания и самое главное разработать лучшие инициативы, которые будут реализованы во всех субъектах нашей страны в рамках Дней единых действий.Костромскую область представила делегация из 6 ярких, активных девушек, одной из которых стала я - Светлана Комлева методист Молодёжного центра «Юность».

Организаторы подготовили насыщенную программу, состоящую из тематических образовательных блоков, сессий по генерации идей, деловых игр и круглых столов от самых лучших профессионалов - спикеров из ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи. В рамках хакатона участники разработали 12 интересных проектов, по различным темам и направлениям. По итогам голосования выбрали четырех лучших: «Твоя вершина», «Вело точка», Фестиваль дворовых игр «ДворFest», «Игры вне времени». Очень приятно осознавать, что ты вложил частичку себя в будущее проекты.

Несколько насыщенных плодотворных дней работы на хакатоне оставили массу ярких впечатлений, подарили знакомства с новыми креативными людьми, которые с тобой на «одной волне», и новый опыт. С хакатона я привезла с собой интересные «новинки», которые смогу применить в своей работе. Уловила одну замечательную мысль «Бредовые идеи могут послужить отличным началом для проекта».

Заряженная новыми идеями, я готова покорять новые вершины!

Методист Молодёжного центра «Юность»
С.А.Комлева

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.01.2016
Жители Костромской области могут показать красоту русской деревни, ее быт и достижения, приняв участие в фотоконкурсе «Моя Россия», который проводится в преддверии Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.








Опрос

Опрос