06.08.2022

Всем улыбаться и радоваться лету! А волонтеры помогут

 Костромские волонтеры продолжают успешно реализовывать проект «Дворовые практики». Вчера инициативу подхватили активисты ресурсного центра по поддержке добровольчества города Костромы. Для детей Заволжья они организовали «Веселые старты». Получилось с азартом! Жаркое солнце, жаркие баталии и звонкий смех – в итоге прекрасный вечер. 


«Такие летние мероприятия для нас – дело привычное. Сотрудничаем с молодежными организациями, с ТОСами. Проводим и игры, и квесты.  Поскольку сегодня мероприятие проходит на стадионе, то решили организовать «Веселые старты». Детям понравилось.  И это главное. Благодаря свою команду – ребят-добровольцев. Лето, каникулы, а они всегда на связи, всегда готовы помочь и поддержать», - рассказала руководитель ресурсного центра  по поддержке добровольчества города Костромы Анна Балина.
 
Благодарим добровольцев! И напоминаем: «Дворовые практики» могут пройти и вашем дворе.   Заявки принимают по телефону: 8 (4942) 41-30-81.
 
Координаторами летней досуговой программы «Дворовые практики» выступают комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос