29.06.2022

Удивительный мир детства

Как организовать досуг детей в лене время хорошо знают специалисты молодежной сферы. И, конечно, специалисты в Буйском районе.


Пока родители на работе, а дети не остались без присмотра, в  центре молодежных инициатив «Форвард» г.п.п. Чистые Боры сотрудники проводят различные мероприятия: и спортивного, и познавательного, и творческого направления.
 
Так 25 июня для детей прошёл познавательный и увлекательный мастер-класс «Веселые медузы». Участники погрузились в удивительный мир подводного царства. Сначала ребятам предложили посмотреть развивающий мультипликационный фильм «Обитатели моря», благодаря которому они познакомились с животным миром морей и океанов. В творческой части мероприятия детям предложили с помощью цветной бумаги, клея и цветных карандашей создать целую семью весёлых медуз. Индивидуальный творческий подход каждого ребёнка к своей работе выразился в создании интересных и забавных картин. 
 
27 июня детей ждала познавательная программа «Будь добрей!». Активно и с интересом отвечали они на вопросы «Сказочной викторины», «Мультьвикторины», а также викторин «Мешочек летних загадок» и «Внимательность». Каждый по очереди рассказывал о сюжете своих любимых сказок, а остальные должны были угадать их название. Захватывающим был конкурс «Сказочный эрудит»: закончить строки из произведений  известных авторов. Юные эрудиты справились легко.
 
Много улыбок и хорошего настроения подарили детям специалисты по работе с молодежью. Ребята не только весело провели время, получили положительный заряд энергии, но и потренировали память, и обогатили себя новыми знаниями.
 
Специалист по работе с молодежью ЦМИ «Форвард» 
А.Асаткина







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос