27.06.2022

Грант летит! Из Калининграда в Кострому!

Студентка Костромского госуниверситета Амина Мурадова стала обладательницей гранта в размере 220 тысяч рублей от Росмолодёжи. Итоги грантового конкурса для участников Всероссийского молодежного форума «ШУМ» (он очень шумно проходил в Калининграде в течение прошлой недели) стали известны вчера. И сразу вот такая классная новость!


 

Грант предполагается потратить на реализацию медиа-проекта. Амина - активная участница студенческого объединения «Медиацентр КГУ».  И форум в Калининграде был посвящен именно молодым медийщикам. Поэтому конкуренция, конечно, была серьезной. Из более чем ста проектов эксперты выбрали всего четырнадцать. В их числе и проект костромички под интригующим названием «А чего добился ты?»
 
«Это будет шоу-интервью, где известные костромичи будут делиться секретами успеха в профессии. Думаю, для студентов-зрителей это станет хорошей мотивацией учиться, идти к своей цели. И для студентов – создателей шоу   такой формат станет большим и интересным опытом», - рассказала Амина.
 
Поздравляем с победой! Будем внимательно следить за реализацией проекта. И всем советуем. Уверены, что все получится на отлично!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос