24.06.2022

"Я - не победитель, но я победил!"

Так сказал о своем участии во Всероссийском конкурсе "Моя страна - моя Россия" Владислав Шевченко, студент инженерно-технологического факультета Костромской ГСХА.


Влад участвовал у конкурсе на платформе "Россия - страна возможностей" в номинации "креативные индустрии", где представил проект "Кофейня на территории академии" и вышел в финал.

Костромской финалист был приглашен на Санкт-Петербургский международный экономический форум, где встретился с другими финалистами конкурса и имел возможность лично пообщаться с ведущими экспертами, бизнесменами и креативщиками страны, поделиться своими мыслями и подчерпнуть новые идеи для будущих проектов.

"Как все было, Влад?" - спросили мы у приехавшего из Питера студента. "Об этом не расскажешь, это надо видеть!" - ответил счастливый обладатель путевки на ПМЭФ - 2022. Получить такую путевку - уже большая награда. 

Для справки: базовый пакет участника ПМЭФ стоит 960 000 руб.! А чтобы мы с вами тоже могли все увидеть своими глазами, Владислав сделал небольшой видеоролик о своей поездке в Северную столицу.

Смотрим! Вдохновляемся! И тоже участвуем в конкурсах "Моя страна - моя Россия".

https://www.youtube.com/watch?v=nedz-K5wNLk

https://kgsxa.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос