21.06.2022

Неделя молодежных инициатив стартовала в Красносельском районе

20 июня в молодежном центре «Волга» Красносельского района неделя молодежных инициатив, посвященная празднованию Всероссийского дня молодежи, стартовала экологической акцией «Красивый и чистый поселок».

 


Волонтеры центра организовали уборку территории около памятных мест поселка.

В этот же день активная молодежь района собралась в Молодежном центре «Волга», чтобы обсудить важные вопросы на молодежной школе актива «С чего начинается Родина».

На первом занятии «Я - патриот своей страны» ребята знакомились с понятием «патриот», смотрели документальное кино подвигах русских людей. 

Разговор шел о том, что каждый из нас способен любить и ценить дом, в котором живет, место, в котором родился и растет, страну, которой хочется гордиться! Любить ее, быть преданным ее интересам, готовым к подвигам во имя Родины - это и есть настоящий патриотизм.

В ходе предстоящей недели планируется проведение акции «Дорога памяти», участие в фестивале профессий, организация тренингов по здоровому образу жизни, проведение мастер-классов,награждение лучших волонтеров. Завершится неделя инициатив торжественным награждением талантливой молодежи Красносельского муниципального района.


#НеделяМолодежныхИнициатив #Молодежь44 #ДеньМолодежи2022 #МолодежьКостромскойОбласти 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.01.2015
8 февраля 2015 года в 12.00 часов в поселке Караваево, на лыжной трассе спорткомплекса «Урожай» состоятся финальные областные соревнования XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». 








Опрос

Опрос