20.06.2022

Ребята из поселка Чистые Боры освоили живопись на спиле

Еще один день в центре молодежных инициатив «Форвард» г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района прошел не только познавательно, но и интересно.


18 июня на мастер – классе «Живопись на спиле» ребята узнали о новом веянии в художественном искусстве, познакомились с необычным материалом для рисования - деревянный срез. Специалисты молодежного центра рассказали участникам мероприятия, какие породы дерева можно использовать, как  подготовить поверхность перед нанесением рисунка, какими красками лучше всего рисовать на дереве и чем закрепить рисунок. Темой для обучения, конечно, стала природа. Пейзаж на дереве выглядит более естественно и натурально.
 
Ребята окунулись в волшебный мир творчества, красок и природного материала, положительных эмоций. Это было увлекательно и интересно. Организаторы считают, что мини-картина на спиле послужит амулетом на счастье, украшением интерьера или просто хорошим подарком!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос