17.06.2022

День для игр, для новых впечатлений и для напоминания о безопасности детей летом

15 июня специалисты молодежного центра «Волга» Красносельского района, собрав инвентарь, отправились в деревню Харитоново, чтобы встретиться с ребятами пришкольного лагеря. 


Специалисты по работе с молодежью стараются охватить все пришкольные лагеря района, создать хорошее настроение школьникам, подарить новые впечатления, познакомить их с интересными людьми. День харитоновские ребята начали с веселой зарядки, а затем в ходе игровой программы играли в русские народные игры, собирали пазлы, приняли участие в мастер-классе по изготовлению цветка «Сердце России - триколор». Мероприятие организаторы назвали «Россия-родина моя» и посвятили государственному празднику Российской Федерации.

Для жителей райцентра волонтеры добровольческого отряда «Формула успеха» провели акцию «Безопасное лето». Для того чтобы игры и купание в воде не стали причиной несчастного случая, детям и взрослым необходимо строго соблюдать определенные рекомендации. Подготовленные памятки «Поведение на водоемах», «Правила поведения в лесу», «Берегись огня» для детей и взрослых добровольцы раздали на улицах Красное-на-Волге.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос