14.06.2022

День защиты детей в Ченцово

В деревне Ченцово Сусанинского района прошел спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей. На него собрались школьники, воспитанники детского сада и родители.

Детей приехали поздравить депутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин, председатель районной организации партии «Единая Россия» Надежда Кордобовская и глава Ченцовского сельского поселения Виктория  Брянцева. Гости вручили подарки и спортивный инвентарь.

Далее начались спортивные соревнования: личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки и легкоатлетический кросс на дистанцию 1000 метров.

В стрельбе были показаны высокие результаты. Чемпионкой стала Юлия Брянцева, показав результат 40 очков. Второе место заняла Татьяна Румянцева с результатом 39 очков. Замкнула тройку призеров Анна Комлева - 37 очков.

Вторым видом соревнований стал легкоатлетический кросс. И вновь победителем стала Юлия Брянцева, пробежав дистанцию за 4 минуты. 2 место - у Кристины Смирновой (4, 15 мин.), третье - у Дианы Смирновой (4,30 мин.).

Все призеры были награждены грамотами Молодёжного центра «Юность».

Солнечного вам лета, ребята, крепкого здоровья и отличного отдыха.