11.06.2022

Уважаемые костромичи! Дорогие друзья!

Поздравляем с Днем России! В этот прекрасный день желаем вам счастья, радости, добра, свершений! А нашей Родине – процветания, достойного настоящего и светлого будущего!


Мы гордимся нашей страной!  Гордимся  ее славной историей. Благодарим наших предков за  пример, за независимость нашей огромной страны, за великие научные открытия, за героические победы, за  самоотверженный труд,  за гениальное творческое наследие. За великое русское слово.  За многонациональный колорит.  За любовь и патриотизм, которые сильнее всех испытаний. 
 
Мы гордимся и нашими современниками. Гордимся молодежью! Талантливые, целеустремленные, умные, смелые, за вами будущее!  Будьте активнее, верьте в себя, не бойтесь трудностей. Чтобы у страны было достойное  завтра, а у вас счастливое сегодня.
 
С праздником,  костромичи и жители области! Всех благ! Вместе мы в ответе за благополучие родной страны! И вместе обязательно справимся!
 
 
Комитет по делам молодежи Костромской области
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»
ОГБУ  «Центр патриотического воспитания и 
допризывной подготовки молодежи «Патриот»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

03.07.2020
В соответствии с Постановлением Правительства РФ,  мера призвана поддержать волонтеров, сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций, социальных работников и просто неравнодушных людей, взявших на себя заботу и опеку над теми, кто во время коронавируса в силу разных причин остался без помощи и поддержки.








Опрос

Опрос