27.04.2009

Время активных людей

В молодежном центре «Волга» (п. Красное на Волге) прошло молодежное  ток-шоу «Время активных людей». На встрече присутствовали учащиеся Красносельской средней школы, студенты КУХОМ и просто активная молодежь.  В начале был проведен небольшой опрос, из которого выяснилось, что большинство присутствующих  считают себя  людьми, имеющими  активную жизненную позицию.
 Гостей студии по праву можно назвать людьми активными, они молоды, инициативны, предприимчивы, сумели достичь определенных успехов, не смотря на все трудности. Гостями ток-шоу стали: Минько Андрей Григорьевич, главный редактор газеты «Красная площадь» и Салакатов Андрей Александрович, предприниматель, руководитель спортивного клуба «Медведь», депутат  городского поселения. 


В течение всего ток-шоу молодежь задавала гостям интересующие вопросы. Спрашивали о том, как создавалась газета, с какой целью, тематическая направленность, с какими трудностями столкнулись?
 У Андрея Александровича интересовались работой  спортивного клуба «Медведь», задавали вопросы о том, как создать свое дело, какие существуют проблемы у предпринимателей.
 Данная форма обсуждения должна стать основой для дальнейшего проведения дискуссий по актуальным молодежным проблемам, считают работники центра.
Смирнова Настя, корреспондент
газеты «Солнечный ветер»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос