24.05.2022

Международный день семьи в Буйском районе

В рамках празднования Международного Дня семьи 14 мая  в центре молодежных инициатив «Форвард» г.п.п Чистые Боры Буйского муниципального района состоялось культурно-развлекательное мероприятие «Семья- это здорово!». 


Ребятам предложили принять участие  в викторинах, конкурсах и  эстафетах. Они разгадывали зашифрованные пословицы о семье, поиграли в «Устами младенца», «Передавали добро по кругу»  и т.д. В танцевальном и песенном конкурсе участники смогли проявить свои творческие способности. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. Всем участникам были вручены сладкие призы. 

«Что может быть семьи дороже?» - именно так называлась семейная конкурсная программа, которую провели работники Боровского СДК, Молодёжного центра «Пилигрим» и Боровской сельской библиотеки для ребят дошкольной группы МОУ СОШ №1 им.И.Нечаева и их родителей.

7 ромашек - не простых, а с секретом - заданием, которое предстояло выполнить семейным командам: «Найди цветок», «Семейные загадки», «Собери ромашку», «Помоги маме», «Танцевальный», «Золушка» и «Наш дом» - стали основой конкурсной программы.

Общение детей и родителей прошло весело, познавательно, увлекательно. И это главный итог мероприятия, победила Дружба, а ребята получили в подарок небольшой сувенир.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос