19.05.2022

Пионерии – 100 лет! И наш пионерский салют юбилею!

Сегодня исполняется 100 лет со дня создания Всесоюзной пионерской организации. И сегодня мы поздравляем всех, кто является частью пионерского движения, детского движения страны, большой и дружной педагогической семьи региона. Пионерия – это наше счастливое прошлое,  основа для успехов сегодняшнего дня и  достижений будущего! 


Все действительно так и есть: мы сильны нашими педагогическими традициями. И во многом благодаря наследию пионерского периода  наша молодежь продолжает двигаться к своим целям в отличном ритме. И с отличным результатом!

Кострома  - столица Пионерии. Гордимся этим  званием! И в праздничный день с теплотой  вспоминаем тех, кто стоял у истоков  Движения, кто горел своим делом, кто освещал счастливый путь для нескольких поколений детей. Благодарим ветеранов педагогического труда. Благодарим современных педагогов и организаторов детского движения. За труд, талант, преданность профессии.  И за любовь, которой измеряется счастье.

Мы желаем вам, дорогие наставники, чтобы в сердце всегда было пламя! Чтобы жизнь и любимое дело вдохновляли на новые открытия. Здоровья, радости, свершений! Сегодня у Всесоюзной пионерской организации есть достойное продолжение на всероссийском и региональном уровнях.  Масштабные детско-юношеские общественные организации так же, как и Пионерия, объединяют подрастающее поколение вокруг высоких целей и добрых дел. 

«Будь готов! – Всегда готов!» - продолжаем жить по  пионерскому принципу. И продолжаем действовать! Активно, интересно, творчески! Главное – вместе! И от души! С праздником! Всех благ! 


Комитет по делам молодежи Костромской области
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»
ОГБУ  «Центр патриотического воспитания и 
допризывной подготовки молодежи «Патриот»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос