18.05.2022

День семьи в Нее

Одним из замечательных и добрых  праздничных дат является 15 мая. Этот день позволяет нам лишний раз проявить внимание к близким людям и задуматься об их значимости в нашей жизни.


В международный День семьи особенно хочется сказать друг другу теплые слова любви, уделить внимание и заботу. «Моя счастливая семья» – именно так назван фотоконкурс, прошедший в клубе молодых семей «Счастье быть семьей» накануне праздника. По итогам конкурса были определены победители. Ими стали следующие авторы интересных и ярких работ: семья Смирновых Татьяны и Евгения в номинации «Счастливое детство», семья Смирновых Алёны и Сергея в номинации «Счастливые», Розыграевы  Анна и Станислав стали победителями в номинации «Дети наше отражение», а Алферьевы Татьяна и Денис - в номинации «7-я». 

Семья Нечаевых Марии и Николая заняли первое место в номинации «Любовь  длиною в жизнь». Супруги воспитали шестерых детей, имеют шесть внуков. Им удалось сохранить уважение и нежность друг к другу. 

Награждение семей прошло в отделе ЗАГС по Нейскому муниципальному округу. Ольга Малафеева, начальник отдела ЗАГС вручила участникам памятные подарки и дипломы победителей. 

МБУ ДО «ЦРТ» поздравляет победителей, благодарит за сотрудничество начальника отдела ЗАГС по Нейскому муниципальному округу  и желает участникам мероприятия быть здоровыми и счастливыми.

Методист МБУ ДО «ЦРТ» 
О. Кудряшова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос