17.05.2022

Андрей Краев. Работу в избирательной комиссии считает ответственной, требующей серьезных знаний и навыков

Сегодня мы расскажем о молодом энергичном руководителе Межпоселенческого спортивного клуба Павинского муниципального района, который гармонично совмещает профессиональную деятельность, учебу в университете и общественную работу в избирательной системе.


Андрей Краев в 2017 году окончил Шарьинский педагогический колледж по специальности «Учитель физической культуры». Свой профессиональный уровень повышает, обучаясь заочно в Костромском государственном университете по направлению подготовки «педагогическое образование (физическая культура)». Является кандидатом в мастера спорта по борьбе самбо.

В состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 447 Павинского района Андрей Сергеевич был предложен в 2020 году. Зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный член комиссии, участвовавший в Общероссийском голосовании 1 июля 2020 года, выборах депутатов Костромской областной Думы седьмого созыв, выборах губернатора Костромской области в сентябре 2020 года, выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в сентябре 2021 года и в выборах в органы местного самоуправления. 

Работу в избирательной комиссии считает ответственной, требующей серьезных знаний и навыков. 


Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос